Новости

4 октября в рамках штабной тренировки с органами управления и силами функциональных и территориальных подсистем РСЧС Тульской области по отработке мероприятий гражданской обороны на территории Кимовского района проведен смотр сил и средств муниципального звена территоиальной подсистемы РСЧС Кимовского района.
Росреестр 04 октября, 13:54

08 октября 2024 года с 10.00 до 12.00 специалисты Управлении Росреестра по Тульской области проведут консультации в режиме «горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости. Мероприятие посвящено Международному Дню пожилого человека.

Завершился региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди допризывной молодежи Тульской области.

В преддверии Дня учителя в Доме культуры чествовали педагогов нашего района.

Глава администрации Евгений Суханов провёл приём жителей.