Новости

В Центральном городском парке  культуры и отдыха города Кимовска прошла Всероссийская акция «10000 шагов к жизни», посвященная Всемирному Дню сердца.

30 сентября в г. Тула в Лыжероллерном центре Веденино прошел III областной фестиваль по спортивному туризму «Серебряный турслет». В соревнованиях приняли участие семь муниципалитетов: г. Кимовск, г. Одоев, г. Тула, г. Новомосковск, г. Алексин, г. Узловая и п. Куркино.
Общественный совет 30 сентября, 17:21

Состоялось очередное заседание Общественного совета, которое провел председатель совета, директор средней школы №3 Дмитрий Кордюков.

29 сентября прошел прием предпринимателей первым заместителем главы администрации Евгением Сухановым и и инвеступолномоченным Кимовского района Ларионовой Татьяной Владимировной.

Сегодня состоялись встречи с предпринимателями, которые осуществляют деятельность в Кимовском районе. Прием провели первый заместитель главы администрации Евгений Валентинович Суханов и инвеступолномоченный Кимовского района Ларионова Татьяной Владимировной.

Первый заместитель главы администрации Евгений Суханов провёл заседание антинаркотической комиссии.

10-11 октября 2023 года в г. Москве состоится международный форум электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспортеров рынка ритейла.
ЖКХ 27 сентября, 09:58

Продолжаются работы по благоустройству сквера «Воинской славы» в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».