Прочее 26 сентября, 11:02

В период с 12 сентября по 6 декабря 2024 года проводится Всероссийская молодежная премия в сфере медиа и журналистики «ШУМ», организаторами которой выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Правительство Калининградской области, генеральным партнером является Госкорпорация «Росатом».

24 сентября 2024 года в Тульском государственном музее оружия прошел IV этап Лиги интеллектуальных игр!
Росреестр 24 сентября, 14:08

По состоянию на 1 сентября 2024 года в Едином государственном реестре недвижимости (далее - ЕГРН) Филиалом ППК «Роскадастр» по Тульской области (далее - Филиал) внесены сведения о границах 1079 территориальных зон Тульской области, что составляет 99,2% (общее количество территориальных зон на территории Тульской области – 1088).
Культура Прочее 24 сентября, 13:56

В атриуме Тульского кремля прошло торжественное мероприятие, посвященное Году семьи в России.

Администрация  муниципального образования Кимовский район уведомляет всех заинтересованных лиц об объявлении 18 сентября 2024 года запроса котировок в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций на выполнение работ по ремонту общего имущества в многоквартирном доме на территории муниципального образования Кимовский район в 2024 году.

По информации ФГБУ «Центрального УГМС»  ночью и утром 24 сентября 2024 года местами на территории Тульской области ожидаются заморозки до -1 градусов.

В г. Белёв прошёл региональный фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» - «Золотая осень» среди населения Тульской области (16-18 ступени ГТО).