Образование 30 сентября, 14:17

27 и 28 сентября 2024 года на базе парк-отеля «Шахтёр» в селе Бунырево прошел региональный Турслет-2024. Лучшие команды со всей Тульской области собрались вместе, чтобы пройти обучение по основным направлениям спортивного туризма у профессиональных инструкторов.
Культура 30 сентября, 14:15

29 сентября в ремесленном дворе «Добродей» г. Тула состоялся гала-концерт XIII Областного многожанрового фестиваля творчества людей старшего поколения «Творчество без границ».

28 сентября 250 спортсменов из Тульской и Московской областей приняли участие в открытом кубке по каратэ «Куликово поле» в Кимовском районе п. Епифань МКУ «СОЦ «Богатырь».

Инвестиционный уполномоченный Кимовского района Татьяна Ларионова вместе с коллегами из других районов Тульской области посетила Куркинский район.

На стадионе Кимовска 25 и 26 сентября прошли соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» в зачет 25 районной Спартакиады учащихся школ МО Кимовский район 2024-2025г.г.
Праздники 27 сентября, 09:00

Одна из важнейших профессий – воспитание человека. На вас лежит особая ответственность – забота о самых маленьких жителях нашего района. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности, заботясь о его благополучии, прививаете любовь к родному краю и своей Родине.
Социальная сфера 26 сентября, 13:50

В Тульской области завершилась ежегодная кампания по приему заявлений на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний на 2024 год. 482 работодателя региона получили от Отделения СФР по Тульской разрешение на участие в этой программе, а 80 из них уже провели мероприятия, направленные на охрану труда работников, и получили частичную компенсацию своих затрат на сумму более 13,9 миллионов рублей.
Росреестр 26 сентября, 11:24

В Управлении Росреестра по Тульской области состоялось заседание оперативного штаба по координации вопросов реализации программы социальной газификации садоводческих товариществ. Участие в мероприятии приняли представители Управления, филиала ППК «Роскадастр» по Тульской области, министерства жилищно-коммунального хозяйства Тульской области, АО «Газпром газораспределение Тула», а также председатели садоводческих товариществ.