Росреестр 01 октября, 16:39

Управление Росреестра по Тульской области активно работает над снижением доли решений о приостановлении учетно-регистрационных процедур. В рамках этой работы проводятся регулярные рабочие встречи с кадастровыми инженерами.

Прошедшие выходные в  Новольвовской библиотеке  были наполнены теплом и радостью.  В  клубе «Добро сердец»  в канун  Дня  пожилого человека состоялся  праздник добра и уважения «У Вашей мудрости высокая цена». Это событие вновь доказало, что забота о пожилых людях – это наша ответственность и почетная задача.
Роспотребнадзор 30 сентября, 16:34

Новомосковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области информирует о проведении Управлением Роспотребнадзора по Тульской области с 30 сентября по 11 октября 2024 года «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
Росреестр 30 сентября, 16:34

В августе 2024 года по Тульской области зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) 657 индивидуальных жилых домов. Все дома построены на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, личного подсобного хозяйства. Общая площадь застройки составила 74 314 кв. м.

С начала 2024 года Отделение СФР по Тульской области оплатило медицинским организациям услуги, оказанные 10 223 женщинам и 5 539 младенцам на основании оформленных родовых сертификатов. На процедуры, связанные с беременностью и наблюдением за здоровьем малышей, перечислено в общей сложности более 60,9 миллионов рублей.
Безопасность 30 сентября, 14:35

2 октября в 10 часов 39 минут в Тульской области пройдет ежегодная комплексная проверка готовности региональной системы оповещения населения.