МБУК "Кимовский историко-краеведческий музей им. В.А. Юдина"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «КИМОВСКИЙ ИСТОРИКО – КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМ. В.И. ЮДИНА».

Полное фирменное наименование учреждения: муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кимовский историко – краеведческий музей им. В.И. Юдина»; сокращенное: МБУК «КИКМ».

Цели деятельности учреждения. Учреждение создано для выполнения работ, оказания услуг, исполнения муниципальных функций в целях реализации на территории муниципального образования Кимовский район полномочий органов местного самоуправления в сфере культуры за счет субсидий из бюджета МО Кимовский район на основании плана финансово – хозяйственной деятельности.

Место нахождения учреждения: Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, дом 34.

Учреждение имеет в своей структуре подразделение:

Наименование музея

Адрес местоположения

Ф.И.О. руководителя

Музей Матроны Себинской Московской

Тульская область, с. Себино, д. 62.

Писарева Тамара Константиновна – заместитель директора

с 9.00-17.00

вых. - вторник

Режим, график работы: с 9.00 до 18.00; выходной воскресенье, понедельник.

Контактный телефон/факс: (48735) 5-73-33.

Электронный адрес: museum.kimovsk@tularegion.org

Официальный сайт в сети Интернет: ikm-kimovsk.tls.muzkult.ru.

Директор: Колесник Наталья Васильевна.