Администрация муниципального образования Кимовский район информирует о заключении 17 июня 2024 года контрактов, по результатам проведенных электронных аукционов, на выполнение работ по ремонту водонапорных башен в c.Краснополье Кимовского района  Тульской области и д. Муравлянка Кимовского района Тульской области.
Заключены контракты на выполнение работ по ремонту водонапорных башен в c. Краснополье и в д. Муравлянка Кимовского района Тульской области.

Закупки осуществляются в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013  № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях достижения результатов регионального проекта «Чистая вода Тульской области», в рамках  Государственной программы Тульской области «Обеспечение качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Тульской области».

Подрядчик – Индивидуальный предприниматель Игонин А.В., г.Пенза.