Новости отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Кимовскому району

Безопасность 05 июля, 17:36

Проведение профилактической работы по обучению населения действиям при пожаре и правилам пожарной безопасности, а также правилам пользования первичными средствами пожаротушения, в местах проживания многодетных, малообеспеченных семей, семей находящихся в социально опасном положении, а также с жителями населенных пунктов Кимовского района проводят: начальник ОНД и ПР по Кимовскому району подполковник вн. службы Абинякин Е.Г., старший дознаватель ОНД и ПР по Кимовскому району капитан вн. службы Чернов Ю.С. с вручением памяток, а также проведением инструктажей с гражданами с росписью в журнале.
Безопасность 23 ноября, 12:12

Проведение профилактической работы по обучению населения действиям при пожаре и правилам пожарной безопасности, а также правилам пользования первичными средствами пожаротушения, в местах проживания многодетных, малообеспеченных семей, семей находящихся в социально опасном положении, а также с жителями населенных пунктов Кимовского района проводят: начальник ОНД и ПР по Кимовскому району подполковник вн. службы Абинякин Е.Г., старший дознаватель ОНД и ПР по Кимовскому району старший лейтенант вн. службы Чернов Ю.С., с вручением памяток, а также проведением инструктажей с гражданами с росписью в журнале.
Безопасность 25 октября, 10:51

Проведение профилактической работы по обучению населения действиям при пожаре и правилам пожарной безопасности, а также правилам пользования первичными средствами пожаротушения, в местах проживания многодетных, малообеспеченных семей, семей находящихся в социально опасном положении, а также с жителями населенных пунктов Кимовского района проводят: начальник ОНД и ПР по Кимовскому району подполковник вн. службы Абинякин Е.Г., инспектор ОНД и ПР по Кимовскому району старший лейтенант вн. службы Чернов Ю.С., с вручением памяток, а также проведением инструктажей с гражданами с росписью в журнале.
Безопасность 13 октября, 15:44

Сотрудниками ОНД и ПР по Кимовскому району проводятся открытые уроки в образовательных учреждениях на темы: «Основы безопасности жизнедеятельности» по вопросам «Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров, а так же проводятся пожарно-профилактические мероприятия, тренировки по отработке планов эвакуации при пожаре, противопожарные инструктажи с персоналом, а также беседы на противопожарную тематику с детьми и распространением наглядной агитации на территории МО Кимовский район.
Безопасность 18 сентября, 10:00

Безопасность 31 марта, 16:44

Проведение профилактической работы по обучению населения действиям при пожаре и правилам пожарной безопасности, а также правилам пользования первичными средствами пожаротушения, в местах проживания многодетных, малообеспеченных семей, семей находящихся в социально опасном положении, а также с жителями населенных пунктов Кимовского района проводят: начальник ОНД и ПР по Кимовскому району подполковник вн. службы Абинякин Е.Г., старший дознаватель ОНД и ПР по Кимовскому району лейтенант вн. службы Митюшин С.С., инспектор ОНД и ПР по Кимовскому району старший лейтенант вн. службы Чернов Ю.С., с вручением памяток, а также проведением инструктажей с гражданами с росписью в журнале.