Праздник на улице Коммунистическая

11 августа во дворе дома №19 по улице Коммунистическая состоялся Праздник двора. Это стало отличной возможностью для семей и соседей провести время вместе, окунуться в атмосферу радости и сблизиться друг с другом.
Праздник на улице Коммунистическая.

Такие веселые и дружные встречи стали доброй традицией в нашем районе. По инициативе главы администрации особенно активные жители улицы были награждены подарками и благодарственными письмами. Для всех присутствующих на празднике выступили солисты учреждения культуры, которые подарили душевное тепло и радость общения всем присутствующим.

Мероприятие посетили депутат Собрания депутатов МО город Кимовск Кимовского района Светлана Афанасьева и члены инициативной группы Ассоль Земисева и Светлана Горбатова. Они поздравили всех с замечательным событием и пообщались с жителями.