На городском стадионе состоялся праздник дворов

Сегодня на городском стадионе состоялся торжественный праздник, который объединил сразу несколько улиц: Ленина, Толстого, Стадионную. Жители домов с удовольствием приняли участие в мероприятии.
На городском стадионе состоялся праздник дворов.

Для детей и взрослых выступили аниматоры с программой Панда-шоу. С приветственным словом к кимовчанам обратилась председатель комитета по социальным вопросам администрации Светлана Витютнева. Активным жителям были вручены благодарственные письма и подарки. По поручению главы администрации артисты Дома культуры порадовали зрителей большой насыщенной концертной программой.

К словам поздравления присоединились депутат Собрания депутатов МО город Кимовск Кимовского района Алла Корнюшина и члены инициативной группы Илья Евлюхин, Павел Медведев, Ирина Буянова. Они также пообщались с жителями и обсудили пути решения проблемных вопросов.