Житель Кимовска отметил свой 90-летний юбилей

Сегодня свой 90-летний юбилей отметил Петранин Александр Иванович
Житель Кимовска отметил свой 90-летний юбилей.
С этой знаменательной датой по поручению главы администрации Евгения Захарова юбиляра поздравила руководитель аппарата Надежда Морозова. Со словами поздравлений и добрых пожеланий обратилась к Александру Ивановичу депутат городского собрания Ирина Зайцева. С подарком пришли и представители трудового коллектива АО «КРЭМЗ».

Несмотря на столь почтенный возраст, юбиляр старается сохранять бодрость духа и тела.
В 1946 году Александр Иванович с родителями переехал на наши земли. С тех пор вся его жизнь неразрывно связана с Кимовском. Более 14 лет он отдал шахтерскому труду, а потом влился в коллектив КРЭМЗа. Александра Ивановича всегда готовы поддержать его дочери, 4 внука и 11 правнуков.

Желаем юбиляру здоровья, бодрости духа, счастья, любви и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен радостью, улыбками и приятными впечатлениями.