На территории КИМ состоялся концерт музыкально-патриотического марафона "ВсеДляПобеды71.
С приветственным словом к жителям обратились депутат городского Собрания Татьяна Субботина и индивидуальный предприниматель Владислав Гребенщиков. Они отметили, что мы живём в непростое время и находимся сейчас под охраной наших мужественных ребят. Необходимо им оказывать помощь и поддержку. Мы должны быть вместе, сплочёнными, и Победа будет за нами!

Все желающие могли написать своё «Письмо Zащитнику». Патриотическими выступлениями кимовчан порадовали Максим Виноградов и ансамбль«Михайловские казаки».