Газификация населенных пунктов

Газификация населенных пунктов.

Актуализирована Программа развития газоснабжения и газификации Тульской области на период 2021-2025 годы.

В данную программу включены 8 населенных пунктов, расположенных в границах муниципального образования Епифанское Кимовского района (д.Софьинка, д.Шаталовка, п.Заводской, п.Совхозный, д.Александровка, д.Рассекино, п.Бучалки, д.Бугровка-Ключевая) и 3 населенных пункта, расположенных в границах муниципального образования Новольвовское Кимовского района (д.Ренево, д.Каменка, д.Прощеное).

В соответствии с программой запланировано: начало проектно-изыскательных работ – 2024 год, завершение проектно-изыскательных работ – 2025 год; начало строительно-монтажных работ – 2026 год; завершение строительно-монтажных работ – 2027 год.