Голосование за инициативные проекты сельских старост и руководителей ТОС

18 мая 2023 дан старт голосованию за электронные заявки, участвующие в конкурсе инициативных проектов сельских старост и руководителей территориального общественного самоуправления. Голосование будет проходить с 18 мая по 01 июня 2023 г.
Голосование за инициативные проекты сельских старост и руководителей ТОС.

От Кимовского района участвует 14 заявок. 2 заявки на обустройство многофункциональной площадки для спорта, 3 заявки на обустройство зоны для досуга и отдыха, 4 заявки на установку спортивной площадки и 5 заявок на установку детской площадки.

Любой житель муниципального образования Кимовский район может поддержать ту или иную заявку, зарегистрировавшись и проголосовав на сайте https://moydvor71.ru.
Голосовать можно только один раз и за одну заявку.
Напоминаем, что целью конкурса является поддержка инициатив сельских старост и руководителей ТОС и вовлечение их в решение вопросов благоустройства территории проживания.