Кимовск принял эстафету музыкально-патриотического марафона «ВсеДляПобеды71»

Сегодня Кимовск принял эстафету музыкально-патриотического марафона «ВсеДляПобеды71», организованного по одноименной региональной акции поддержки военнослужащих и членов их семей.
Кимовск принял эстафету музыкально-патриотического марафона «ВсеДляПобеды71».

В Доме культуры для гостей были подготовлены интерактивные площадки. Прошла трансляция фильма о деятельности волонтеров, оказывающих помощь нашим бойцам.

Со словами поддержки нашим воинам, принимающим участие в СВО ко всем присутствующим обратились: глава администрации МО Кимовский район Евгений Захаров, депутат Тульской областной Думы Марина Белькова, глава МО Кимовский район Василий Моторин.

Центральным событием марафона стало выступление известной тульской кавер-группы KRAVA. Ребята исполнили для зрителей самые популярные и любимые хиты российской эстрады.

#ВсеДляПобеды#ВсеДляПобеды71#СвоихНеБросаем#СвоихНеБросаем71#ZаРоссию#ZаРоссию71