4 мая 2023 года в 16-00 состоялось  первое заседание Общественного совета муниципального образования Кимовский район в новом составе по адресу: г.Кимовск,ул.Ленина, д.44А (актовый зал администрации)
Первое заседание Общественного совета муниципального образования Кимовский район в новом составе.

В рамках заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1.  Избрание председателя Общественного совета муниципального образования Кимовский район.

2.Избрание заместителя председателя Общественного совета муниципального   образования Кимовский район.

3.Избрание секретаря Общественного совета муниципального образования Кимовский район.

По итогам открытого голосования председателем  Общественного совета муниципального образования     Кимовский район избран Кордюков Дмитрий Александрович, заместителем председателя Общественного совета муниципального образования Кимовский район избрана Карасева Ираида Анатольевна, секретарем Общественного совета муниципального образования Кимовский район избрана Перепелкина Надежда Станиславовна.