Зональный Праздник Весны и Труда 2023!

25 апреля 2023 года состоялся зональный праздник Весны и Труда, на котором чествовали семейные трудовые династии, лучших по профессии, студентов СПО - победителей конкурсов профессионального мастерства из Кимовского, Богородицкого, Киреевского, Узловского районов и городов Донской, Новомосковск.
Зональный Праздник Весны и Труда 2023!.

До начала мероприятия проходила акция «Письмо солдату». Гости с удовольствием написали письма военнослужащим в зону СВО.

Номинации для награждения, предложенные министерством труда РФ были: наставники, учителя и мастера производственного обучения, старшие медицинские сестры, монтажники радиоэлектроаппаратуры, газоспасатели.

Гостей праздника тепло поздравил глава администрации Евгений Захаров и наградил трудовые династии дипломами и ценными подарками.

Депутат Тульской областной думы Марина Белькова, глава МО Кимовский район Василий Моторин, представители районов - участников также поздравили всех гостей с праздником Весны и Труда, отметили неоценимый вклад каждого в процветание и благополучие Тульской области.

Яркие музыкальные номера, подготовленные артистами районного ДК и Кимовской ДШИ  подарили всем отличное настроение!

#Династия71 #Мастер71 #МирТрудМай71 #ТРУДКРУТ #Работа_есть