С Днем учителя!

С Днем учителя!.

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Дорогие педагоги! С особым чувством благодарности и уважения поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных. Именно вы несете детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми.

В нашем районе трудятся прекрасные учителя, в своей работе умело сочетающие верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться по призванию, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности учительству. Искренне благодарю вас, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, покорять новые вершины профессионального мастерства!

Е.В. Суханов
глава администрации