В Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя

В преддверии Дня учителя в Доме культуры чествовали педагогов нашего района.
В Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
В преддверии Дня учителя в Доме культуры чествовали педагогов нашего района.

Педагог — это не просто профессия, а призвание, требующее безграничного терпения, мудрости и любви к детям. Каждый день вы вкладываете свою душу в образование и воспитание ребят, формируя будущее нашей страны.

Глава администрации Евгений Суханов поздравил учителей и вручил Почётные грамоты Министерства образования Тульской области и грамоты администрации.

Заместитель главы администрации Жанна Евсеева вручила педагогам Почётную грамоту и Благодарственные письма Министерства труда и социальной защиты Тульской области.

Сегодня наши учителя принимали также поздравления от главы МО Кимовский район Ирины Зайцевой и председателя профсоюзной организации Татьяны Прониной.