Творчество без границ

Творчество без границ.

29 сентября в ремесленном дворе «Добродей» г. Тула состоялся гала-концерт XIII Областного многожанрового фестиваля творчества людей старшего поколения «Творчество без границ». Фестиваль проведен в рамках празднования Дня пожилого человека и реализации плана мероприятий «Тульское долголетие».

На главной сцене своё творчество представили 230 самодеятельных артистов из 12 муниципальных образований Тульской области. От Кимовского района в гала-концерте принят участие народный (самодеятельный) хор ветеранов «Поющие сердца», ставший победителем на XIII областном многожанровом фестивале творчества людей старшего поколения «Творчество без границ»!

Коллектив был награжден дипломом и памятным подарком. Желаем хору «Поющие сердца» дальнейших творческих успехов, вдохновения и новых побед!