С Днем воспитателя!

Одна из важнейших профессий – воспитание человека. На вас лежит особая ответственность – забота о самых маленьких жителях нашего района. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности, заботясь о его благополучии, прививаете любовь к родному краю и своей Родине.
С Днем воспитателя!.

Уважаемые воспитатели, работники детских садов! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Вы дарите детям не только знания, но и любовь к жизни. Учите наших детей быть самостоятельными и ответственными, не забывая о доброте.

Благодарю вас за ваш труд и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании! Желаю всем вам энергии, терпения и творческих успехов в вашем благородном деле! Пусть работа приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи ваших воспитанников станут наградой за Ваш труд.

Е.В. Суханов
глава администрации