Администрация  муниципального образования Кимовский район уведомляет всех заинтересованных лиц об объявлении 18 сентября 2024 года запроса котировок в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций на выполнение работ по ремонту общего имущества в многоквартирном доме на территории муниципального образования Кимовский район в 2024 году.
Объявлен запрос котировок в электронной форме на выполнение работ по ремонту общего имущества в многоквартирном доме на территории муниципального образования Кимовский район в 2024 году.

Закупка осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013  № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В рамках контракта будут выполняться работы по благоустройству прилегающей территории и ремонту уличного освещения дворовой территории по адресу: Тульская область, г.Кимовск, ул. Толстого, д.31.

Муниципальный заказчик  -  Администрация муниципального образования Кимовский район.

Уполномоченное учреждение – Государственное казенное учреждение Тульской области «Центр организации закупок».

Специализированная организация – не привлекается.

Номер извещения на закупку 0366200035624006534.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок  - 25.09.2024 г. в  08 час. 00 мин. по московскому времени.

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) -27.09.2024.

Заявки на участие в электронном аукционе направляются участником аукциона оператору электронной площадки   http://www.rts-tender.ru  в форме электронного документа.

Информация о закупках товаров, работ, услуг размещается на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок  https://zakupki.gov.ru.