Заседание КЧС и ОПБ администрации муниципального образования Кимовский район

В соответствии с постановлением Правительства Тульской области от 29.03.2023 №158 «О мерах пожарной безопасности в ходе пожароопасного сезона 2023 года на территории Тульской области» с 3 апреля на территории региона наступил пожароопасный сезон.
Заседание КЧС и ОПБ администрации муниципального образования Кимовский район.

В соответствии с постановлением Правительства Тульской области от 29.03.2023 №158 «О мерах пожарной безопасности в ходе пожароопасного сезона 2023 года на террритории Тульской области» с 3 апреля на территории региона наступил пожароопасный сезон.
31.03.2023г. по поручению главы администрации Захарова Е.В. состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации муниципального образования Кимовский район.
На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. Задачи по подготовке к весеннее - летнему пожароопасному сезону 2023 г.
2. О мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности при подготовке к проведению летней оздоровительной кампании 2023 года
3. О внесении изменений в п. 85.1 Правил противопожарного режима в РФ.