Региональный фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» - «Золотая осень»

В г. Белёв прошёл региональный фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» - «Золотая осень» среди населения Тульской области (16-18 ступени ГТО).
Региональный фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» - «Золотая осень».

Команда Кимовского района достойно прошла все испытания и заняла 3 место в своей группе. Кимовчане награждены кубком, грамотой, медалями и ценным подарками.

Члены нашей команды после торжественной части закрытия фестиваля были отмечены Благодарственными письмами главы администрации Евгения Суханова и небольшим денежным призом депутата городского Собрания Михаила Гусева.