«Кросс нации 2024» в Кимовском городском парке

20 сентября 2024 года в Кимовском городском парке состоялся «Кросс нации 2024». Участниками забега стали ученики средних школ Кимовска и района, сотрудники организаций города, семейные команды, которые с энтузиазмом приняли вызов и продемонстрировали свои спортивные способности.
«Кросс нации 2024» в Кимовском городском парке.

Кросс нации впервые прошел в 2004 году и с тех пор стал традиционным, собирая все большее количество участников и привлекая внимание к здоровому образу жизни. Мероприятие проходит во всех регионах страны в рамках проекта «Спорт – норма жизни», что позволяет каждому желающему приобщиться к спорту и почувствовать себя частью национального спортивного движения.

Открытие события и яркое солнце задало тон всему дню. Для всех участников был дан масстарт, что позволило всем участникам испытать свои силы и получить заряд положительных эмоций.

В заключительной части мероприятия всем были вручены дипломы участника «Кросса нации 2024».