Губернатор Тульской области наградил кимовчан за достижения в труде

Губернатор Тульской области наградил кимовчан  за достижения в труде.
19 сентября Кимовская делегация приняла участие в торжественном мероприятии Тульского регионального форума «Агропродвижение-2024» в пансионате «Шахтер». За достижение высоких результатов в работе  Губернатор Тульской области Миляев Дмитрий Вячеславович вручил медаль «Трудовая доблесть» III степени Тульской области»: Штейнпик Людмиле Николаевне – начальнику центральной заводской лаборатории Общества с ограниченной ответственностью «Донской», Ольшанскому Василию Ивановичу – главному механику общества с ограниченной отвественностью «Донской».