В Кимовске началось обучение жителей навыкам оказания первой помощи

В Кимовске началось обучение жителей навыкам оказания первой помощи.

Во исполнение поручения Губернатора Тульской области по итогам совещания, проводимого с членами Правительства Тульской области, министерством здравоохранения Тульской области и ГУЗ ТО «Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи» организовано  обучение жителей Тульской области навыкам оказания первой помощи.

Первые занятия в Кимовском районе прошли 17.09.2024г.  на базе городского Дома культуры. Обучение  прошли более 200 жителей района.

Данные учебные занятия будут продолжены, принять участие сможет каждый желающий.  Информация о месте и времени проведения будет опубликована дополнительно.