С Днем оружейника!

С Днем оружейника!.

Уважаемые работники и ветераны оборонной промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём оружейника! В этот день мы чествуем всех, кто изобретает и производит современное оружие, считающееся лучшим. Благодаря вам, наше государство по-прежнему остаётся великим и независимым.

Тульская область богата династиями оружейников, многие поколения которых посвятили себя укреплению обороноспособности Отечества. И сегодня вы продолжаете славные традиции предков. На вас лежит колоссальная ответственность. Вместе с нашими военными вы помогаете решать сложнейшие задачи по защите нашего государства. Мы также гордимся трудовыми династиями Кимовского района, внесшими значительный вклад в развитие района и области.

Хотелось бы поблагодарить вас за труд, за преданность делу, за высочайший профессионализм! Здоровья, добра, мира и благополучия!

Е.В. Суханов
глава администрации