Пожароопасный период. Будьте внимательны!

С 18 по 21 сентября на территории Тульской области сохраняется высокая степень пожароопасности.
Пожароопасный период. Будьте внимательны!.

В связи с этим напоминаем всем жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Ознакомиться с ними можно в наших информационных карточках.

Нарушение данных правил может повлечь за собой дисциплинарную, административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность.

📞 В экстренных ситуациях обращайтесь в ЕДДС по телефонам 112 и +7(48735)5-25-70.