В школе №5 открыли площадку безопасности дорожного движения

В школе №5 состоялось торжественное открытие площадки безопасности дорожного движения.
В школе №5 открыли площадку безопасности дорожного движения.

Глава администрации Евгений Суханов, заместитель главы администрации Жанна Евсеева и директор школы №5 Наталия Муратова пожелали мальчишкам и девчонкам успехов в изучении правил безопасности дорожного движения.

Благодаря совместным усилиям родителей и коллектива школа №5 оказалась одним из победителей региональной программы «Выбирай, учись, играй!». При поддержи Правительства Тульской области проект был воплощен в жизнь.

На современной интерактивной площадке ребята смогут изучать дорожные знаки, правила поведения на дороге и практиковаться в безопасном передвижении.