31 марта состоялось расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального образования Кимовский район. На нем была доведено до участников совещания Ежегодное инвестиционное послание главы администрации МО Кимовский район к бизнес–сообществу на 2023 год и итоги реализации муниципальной программы: «Развитие малого и среднего предпринимательства в МО Кимовский район» в 2022г.
Расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального образования Кимовский район.
Специалист отдела развития предпринимательства Тульский регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства» представителем центра «МОЙ БИЗНЕС» Киселев Артур Андреевич ознакомил с мерами поддержки малого и среднего предпринимательства в Тульской области в 2023г.
С информацией о взаимодействии и поддержке субъектов МСП выступила заместитель директора Тульского регионального филиала Россельхозбанка Танаева Светлана Владимировна.
В завершении присутствующие представители МСП задали интересующие их вопросы, состоялось обсуждение мер по льготному кредитованию.