Село Карачево отметило 150-летие

В минувшую субботу свой юбилей отпраздновало село Карачево.
Село Карачево отметило 150-летие.

В минувшую субботу свой юбилей отпраздновало село Карачево. Ему исполнилось 150 лет. С праздником жителей села пришли поздравить глава администрации Евгений Суханов и глава администрации МО Новольвовское Галина Винокурова.

В своей речи Евгений Валентинеович отметил, что жители села сплоченные и дружные. Особую благодарность он выразил старосте села Вере Афониной.

Глава Новольвовской администрации вручила благодарственные письма неравнодушным жителям села.

Музыкальным подарком было выступление артистов художественной самодеятельности домов культуры пос. Новольвовск и п. Пронь. Приятным сюрпризом порадовали жителей гости из Тулы - цыганский народный ансамбль песни и танца «Ягори».