Фотоконкурс «Преображение Тульской области»

Расскажите о преображениях Тульской области и получите шанс выиграть ценные призы!
Фотоконкурс «Преображение Тульской области».

Друзья! 14 сентября мы будем праздновать День города-героя Тулы и День Тульской области. В честь этого события предлагаем вам принять участие в фотоконкурсе «Преображение Тульской области» с возможностью выиграть ценные призы!

Тульская область ежегодно меняется к лучшему. Красивые ухоженные территории появляются даже в самых отдаленных и малочисленных населенных пунктах. И происходят эти изменения так быстро, что порой жители даже соседнего города или района не знают, какое великолепие тепер ь есть совсем рядом. Так давайте объединимся, чтобы как можно большему количеству людей показать, как прекрасна Тульская область, как много здесь удивительного, неповторимого и притягательного! Таким образом поздравим любимый родной регион с предстоящим праздником, а себе подарим шанс выиграть приз.

Для участия в фотоконкурсе «Преображение Тульской области» необходимо:

• В период с 9 по 14 сентября включительно опубликовать на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» пост с фотографией места нашего региона, которое преобразилось в последние несколько лет. Это может быть новое обустроенное общественное пространство, школа или детский сад, детская или спортивная площадка, арт-объект – все, что иллюстрирует, как поменялся наш регион.
• В тексте поста указать населенный пункт и кратко рассказать о преображенном месте.
• Пост сопроводить хэштегами #Преображение71 и #СМО71.
• Также необходимо быть подписанными на страницу Ассоциации в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/sovetmo_tul_obl.
• Сделать репост анонса старта фотоконкурса.
• Не забудьте открыть свою страницу на время проведения фотоконкурса.

Победители будут определены 16 сентября с помощью генератора случайных чисел.

Призы:
• 1 место – Телевизор 32"
• 2 место – Power Bank
• 3 место – Умная колонка Станция Мини с Алисой

ВНИМАНИЕ: Призы дороже 4000 рублей облагаются налогом. В соответствии с гл. 23 НК РФ, налог уплачивает победитель акции.
С Положением о фотоконкурсе можно ознакомиться на сайте Ассоциации https://smo71.ru/