Генеральной прокуратурой РФ организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Целью конкурса является привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам коррупции, поощрение и поддержка творческих инициатив детей и молодёжи в создании социальной антикоррупционной рекламы и укрепление практики взаимодействия общества с органами власти в борьбе с коррупцией.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди из всех государств мира в возрасте от 10 до 25 лет.

Конкурсные работы принимаются в трёх номинациях:
1)«Лучший плакат»;
2)«Лучший рисунок»;
3)«Лучший видеоролик».

Прием конкурсных работ осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2024 года.
Правила проведения конкурса, условия участия и критерии оценки работ размещены на сайте конкурса www.anticorruption.life.