Дорогие земляки!

По указу Президиума Верховного Совета РСФСР от 31 марта 1952 года появился город Кимовск. Вся история города, как и нашего края это, прежде всего история его жителей. За прошедшие десятилетия из небольшого сельского поселения наш город превратился в крупный районный центр.
Дорогие земляки!.

Совместными усилиями мы развиваем сельское хозяйство, строим спортивные объекты, благоустраиваем дворы и парки, возрождаем и приумножаем культурные традиции Тульского края. Нынешнее поколение кимовчан бережно хранит и приумножает богатый потенциал своей малой родины.

Поздравляю вас с днем образования города Кимовск. Пусть сегодняшний праздник принесет хорошее настроение, радость и благополучие! Пусть процветает наш город, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью и уверенностью в завтрашнем дне!