Евгений Суханов посетил Новольвовскую модельную библиотеку

Здесь организованы уютные зоны для читателей, где можно погрузиться в мир литературы. Современное интерактивное оборудование и комфортная мебель создают атмосферу, в которой хочется задержаться надолго.
Евгений Суханов посетил Новольвовскую модельную библиотеку.

Книжный фонд пополнился актуальными изданиями, а доступ к ресурсам Национальной Электронной Библиотеки открывает безграничные горизонты для самообразования.

Победа во втором грантовом конкурсе 2024 года Президентского фонда культурных инициатив с проектом «Я-мультипликатор» позволила открыть здесь студию мультипликации «Сорока». Активные читатели с удовольствием посещают мастер-классы по созданию мультипликационных персонажей, работе с фоном и цветом и уже приступили к созданию краеведческого мультипликационного фильма «Сорочий куст. Легенды и были малой Родины» с использованием цифровых технологий.