В Новольвовске прошла встреча с жителями

Глава администрации Евгений Суханов провёл встречу с жителями посёлка Новольвовск. В ходе встречи было задано много волнующих вопросов.
В Новольвовске прошла встреча с жителями.

Одной из самых острых тем остаётся ремонт канализационной системы.

Из регионального бюджета выделено дополнительное финансирование на строительство очистных сооружений. Проект рассчитан на 3 года.

Также стоит отметить, что качество питьевой воды — это проблемный вопрос не только для Новольвовска, но и для всего района.

Мы уже разработали проект и направили заявку на участие в программе «Чистая вода» для строительства станции водоподготовки.

Кроме того, местные жители подняли вопросы о переносе остановочного павильона, ремонте дорог, реконструкции сетей электроснабжения и благоустройстве территории.

Все обращения взял в работу.