Кимовская молодежь посетила фестиваль «Уличная классика»

В воскресенье, 1 сентября, на площади Ленина Тулы прошёл фестиваль уличной культуры «Уличная классика», который объединил всех любителей уличного стиля. Он был организован в рамках национального проекта «Образование» и программы «Регион для молодых».
Кимовская молодежь посетила фестиваль «Уличная классика».

На фестивале были представлены различные направления уличной культуры: выступления и мастер-классы в направлениях BMX, самокатный спорт, воркаут, паркур, брейкинг, панна и граффити.

Молодежь Кимовского района, посетившая фестиваль, с удовольствием наблюдала это зрелищное шоу.

Перед зрителями своё мастерство по управлению техникой демонстрировали дрифт-пилоты, мотоциклисты и стантрайдеры, а автомобилисты поборолись за победу в открытых соревнованиях «Автозвук Тула Фест».