Благоустройство общественных территорий

В 2024 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды национального проекта «Жилье и городская среда» благоустроено 14 дворовых территорий в г. Кимовск. Работы по благоустройству дворовых территорий завершены и оплачены в полном объеме.
Благоустройство общественных территорий.

В сквере в районе школы № 7 выполнены работы по прокладке электрического кабеля и кабеля видеонаблюдения с обратной отсыпкой, планировка площадки.

По состоянию на 28.08.2024 года в сквере в районе школы № 7 ведутся работы по устройству пешеходных дорожек и устройству основания детских игровых площадок.