Администрация муниципального образования Кимовский район информирует о заключении 30 марта 2023 года контракта по результатам проведенного запроса котировок в электронной форме на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог в г.Кимовск Тульской области.
Заключен контракт на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог в г.Кимовск Тульской области.

Закупка осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013  № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в рамках реализации мероприятия «Обеспечение безопасности дорожного движения и передвижения пешеходов за счет средств муниципального дорожного фонда» муниципальной Программы «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения и повышения безопасности дорожного движения на территории муниципального образования Кимовский район».

Подрядчик работ – ИП Кобелян М. С.  (г.Москва).