День города выдался насыщенным

День города выдался насыщенным, но обо всём по порядку.
День города выдался насыщенным.
День города выдался насыщенным, но обо всём по порядку.

Празднование началось с детского мероприятия «Сударь и Сударыня». Дети — это источник самых ярких эмоций в нашей жизни!

История становления и развития нашей малой Родины неразрывно связана с шахтёрской профессией. На угледобывающих предприятиях работали целые шахтерские династии. В краеведческом музее прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню шахтёра. Глава администрации Евгений Суханов поздравил шахтеров и членов их семей с этим значимым праздником.

2024 год объявлен Президентом Годом семьи. В День города 4 пары заключили брак. Евгений Валентинович пожелал молодоженам взаимопонимания и побольше детей. Чем крепче и счастливее будут наши семьи, тем крепче и счастливее будет наша малая Родина.

Кимовск — город спортивный! На стадионе прошел футбольный матч между командами «Возрождение» г. Кимовск и «Аэрозоль» г. Новомосковск. Игра завершилась со счётом 1:1.

С Днём города, дорогие друзья!