Славен город делами! Славен Кимовск людьми!

Славен город делами! Славен Кимовск людьми!.
В Доме культуры прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню шахтёра и Дню города. Поздравительный адрес врио Губернатора Дмитрия Миляева зачитал министр имущественных и земельных отношений Игорь Казенный. Он вручил кимовчанам медали «Трудовая доблесть» III степени и благодарственные письма.

С Днём шахтёра и с Днём города всех присутствующих поздравили глава администрации Евгений Суханов, депутат Тульской областной Думы Марина Белькова и глава МО г. Кимовск Сергей Чернов. Они отметили, что в Кимовске живут трудолюбивые и отзывчивые люди, благодаря которым наша малая Родина динамично развивается.

Наш город своим рождением обязан шахтерам. Ведь он строился методом народной стройки. От вклада каждого человека в свое дело зависит развитие малой Родины и всего региона. Евгений Суханов вручил кимовчанам почетный знак «Мастер своего дела». Он учреждён по инициативе Дмитрия Миляева и Общественной палаты Тульской области.

Как говорится, какие люди – такой город! А люди у нас замечательные. Ведь именно вы в нарядный, цветущий вид Кимовска вносите наибольший вклад. По сложившейся традиции подвели итоги конкурса на лучший двор, лучший подъезд и лучшее учреждение.

Вместе мы сможем добиться больших успехов и сделать Кимовск ещё краше и комфортнее для жизни!