Кимовчане вспоминают жертв авиакатастрофы Ту-134 в 20-ю годовщину трагедии

24 августа исполнилось 20 лет со дня трагической катастрофы, произошедшей в 2004 году над селом Бучалки.
Кимовчане вспоминают жертв авиакатастрофы Ту-134 в 20-ю годовщину трагедии.

Практически одновременно в воздухе взорвались два авиалайнера: Ту-134А-3 авиакомпании «Волга-Авиаэкспресс» и Ту-154Б-2 авиакомпании «Сибирь». Ту-134А-3 упал на землю около села Бучалки. Ту-154Б-2 потерпел катастрофу в районе посёлка Глубокий Ростовской области.

Глава администрации Евгений Суханов и глава администрации МО Епифанское Сергей Карпов совместно с юнармейцами и местными жителями почтили память жертв авиакатастрофы.

Панихиду по погибшим провел отец Алексей.