100 лет — это не просто цифра, это целая эпоха, насыщенная событиями

Глава администрации Евгений Суханов поздравил с юбилеем Ольгу Васильевну Маршавину, жительницу д. Кудашево, труженицу тыла, ветерана труда.
100 лет — это не просто цифра, это целая эпоха, насыщенная событиями.

Родилась Ольга Васильевна в 1924 году в д. Саломатовка. В 1940 году уехала учиться на ткачиху в Серпухов. Через год ей пришлось прервать учебу. Началась Великая Отечественная война. Она вернулась в родную деревню, где оставались мать Антонина Анатольевна и 3 сестры. Отец Василий Иванович прошел всю войну. Ольга Васильевна трудилась в поле.

В 1946 году вышла замуж за Павла Антоновича Маршавина. У них родились сын Валентин и дочь Татьяна. В 1956 году всей семьей переехали в д. Кудашево. Павел Антонович работал шофером, а Ольга Васильевна - свинаркой. Ей неоднократно присваивали звание «Победитель социалистического соревнования», «Лучший по профессии». Она была участницей слета животноводов на ВДНХ.

Желаем Ольге Васильевне бодрости духа, здоровья и много солнечных дней в окружении родных и близких.