«Весь этот мир творит учитель»

Учитель наполняет ребенка знаниями, опытом и мудростью как драгоценную вазу. С него начинается всё в этом мире: доброе отношение к людям, высокие помыслы и мечты, порывы к творению. Именно людям  этой профессии посвящена открытая на базе Центра внешкольной работы муниципальная выставка с «говорящим» названием «Весь этот мир творит учитель».
«Весь этот мир творит учитель».

Ежегодно, в дни школьных каникул,  выставка детского творчества объединяет не только обучающиеся общеобразовательных организаций Кимовского района, но и воспитанников дошкольных учреждений. Новшеством этого года стало участие в выставке  педагогов образовательных организаций. Старания юных дарований  и   творческих учителей были по достоинству оценены улыбками и восторгами посетителей выставки.

С экспонатами выставки на ее официальном открытии ознакомилась и заместитель главы администрации МО Кимовский район  Жанна Борисовна Евсеева. Она отметила многообразие представленных работ, а также важность и актуальность организованного мероприятия.

#ГодПедагогаНаставника71
#ГПН_71