Поздравляем работников торговли с профессиональным праздником!

Ваш труд важен и незаменим, ведь именно вы формируете настроение покупателей и вносите вклад в экономическое развитие нашего района.
Поздравляем работников торговли с профессиональным праздником!.

От имени главы администрации Евгения Суханова и от себя лично работников торговли поздравила первый заместитель главы администрации Татьяна Ларионова. Добрые пожелания прозвучали от депутата Тульской областной Думы Марины Бельковой и главы МО Кимовский район Ирины Зайцевой.

Работникам торговли вручили почётные грамоты и благодарственные письма.

Душевной концертной программой зрителей радовали солисты Дома культуры.

Желаем вам здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть ваши продажи растут, а клиенты всегда остаются довольными!