Кимовские предприниматели отмечены региональными наградами

Кимовские предприниматели отмечены региональными наградами.

26 июля в Тульском областном бизнес-инкубаторе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли, в котором приняла участие делегация от Кимовского района. Представители бизнес-сообщества нашего района были отмечены региональными наградами. Индивидуальный предприниматель Сокур Константин Николаевич - Благодарностью Губернатора Тульской области и индивидуальный предприниматель Воронина Надежда Михайловна – Благодарственным письмом Губернатора Тульской области.