Уборочная кампания в самом разгаре!

Глава администрации Евгений Суханов посетил с рабочим визитом сельхозпредприятия: СПК «Кудашево» и предприятие, входящее в состав ГК «Агроэко».
Уборочная кампания в самом разгаре!.

14 июля началась уборочная страда. Всего в районе 50 000 гектар, которые предстоит убрать. Из них порядка 35 000 гектар под зерновыми, зернобобовыми культурами, 13 000 гектар —технические культуры: рапс, горох, соя. Под картофелем порядка 1 000 гектар. Сейчас идёт уборка озимой пшеницы.

Желаем сельхозтоваропроизводителям благоприятных погодных условий и хорошего урожая.