В Кимовске прошёл музыкально-патриотический марафон ВсёДляПобеды71

В нашем районе вновь прошёл музыкально-патриотический марафон Всё Для Победы 71 в поддержку тульских военнослужащих и членов их семей.
В Кимовске прошёл музыкально-патриотический марафон ВсёДляПобеды71.

В холле Дома культуры гостей встречали интерактивные площадки: мастер-класс «Кукла-оберег», выставка экспонатов музея ЦВР, выставка «Будем помнить-будем жить!», аквагрим «Триколор», акция «Письмо защитнику».

С приветственным словом к зрителям обратились депутат Тульской областной Думы Марина Белькова и глава МО Кимовский район Ирина Зайцева. Они поблагодарили кимовчан, которые оказывают помощь участникам СВО, за неравнодушие и активность.

С новой программой выступила тульская кавер-группа KRAVA.