Работающие подростки помогают сделать город чище

Трудовое агентство «Наше время» на базе «Подростково - молодежного центра «Мечта» при поддержке Центра занятости населения помогает ребятам в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время получить рабочие навыки, а также зарплату. Зарабатывая деньги своим трудом, молодые люди учатся управлять своими желаниями и более рационально обращаться с финансами.
Работающие подростки помогают сделать город чище.
 Лето – идеальная пора не только для отдыха, но и для первых шагов в мир трудовых отношений!

Благоустройство города – основная сфера деятельности наших трудовых бригад. Ребята стригут кусты, очищают зеленые зоны от мусора и листвы, пропалывают клумбы, наводят порядок на мемориале в Карачевском лесу.

Подростки работают в бригадах по 10 человек. Каждую бригаду сопровождает наставник из числа специалистов, работающих с молодежью.